image
эксклюзив
778

55-летняя певица Валерия раскрыла секрет стройности

Российская эстрадная певица Валерия поделилась секретом своей красивой фигуры. Соответствующую публикацию знаменитость разместила на страничке в своей социальной сети. 

55-летняя артистка предстала перед публикой   спортивных лосинах черного цвета и  обтягивающей майке на бретелях. Кроме того, на  фотографиях исполнительницы можно рассмотреть, что она примерила на ноги утяжелители и кроссовки.
Во время просмотра опубликованного Валерией видео, можно принять участие в звездной тренировке на похудение.  Певица демонстрирует действенное жиросжигающее упражнение на стройность. В частности, она совершает шаги в стороны при помощи специализированных резинок для спорта. В период тренировки знаменитость сообщила, что  это упражнение полностью безопасное. Им могут пользоваться даже люди с  заболеваниями суставов.

«И почему одно из самых эффективных упражнений так забавно выглядит со стороны? А если серьезно, я тренируюсь пять-шесть раз в неделю, а на отдыхе все семь. Для тех, кто не делает приседания с весом в силу разных причин, шаги с тугой резиной и (или) утяжелителями — прекрасная альтернатива», — рассказала артистка.

 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров