image

59-летний Сергей Зверев вышел в свет с молодой красоткой

Жизнь звезд
13:05
4 280 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Сергей Зверев давно ушел в тень, о нем ничего не было слышно почти 5 лет. И вот его заметили на публике в компании с молодой и эффектной девушкой. Эта брюнетка на вид показалась очень молодой, вдвое моложе, чем сам знаменитый стилист.

Надо сказать, что несколько дней назад прошла церемония вручения премии «Виктория». Мероприятие состоялось в столице. Зверев нежно поддерживал красотку за талию.

Позже пресса выяснила, что пассией Зверева оказалась певица Сандра Топ, которая не так давно выпустила хит «Ромашки». Говорят, что стилисту понравилось выступление молодой певицы, и он решил оказать ей поддержку.

«Была такая маленькая «ка..ечка», сидела у меня на коленях, а теперь выросла, стала красоткой и запела с перепугу, да ещё как! Сандра Топ — теперь моя фаворитка! Но если появится какой-то козлина рядом с ней, убью, с такими, как она, обязательно рядом какой-то козел будет», — эмоционально рассказал о своей протеже артист.

Сама Сандра заявила, что ей понравилось мероприятие.

«Познакомилась с очень приятными людьми и встретилась с кумиром моего детства, если что, я про Лепса. Было супер!», — написала Сандра Топ в Сети.

Главные новости Вологды за неделю