image

83-летняя Светлана Светличная в реанимации: подробности

Жизнь звезд
16:26
663 просмотра
Наталья Рябчук
Фото: кадр из к/ф
Фото: кадр из к/ф "Бриллиантовая рука"

Как стало известно, экс – красавицу советского киноматографа, звезду фильма «Бриллиантовая рука» экстренно доставили в медицинское учреждение города Москва. Уточняется, что актриса самостоятельно позвала на помощь сотрудников врачебного дела.  Известно, сама звезда почувствовало резкое  ухудшение состояния здоровья.

В Сети активно обсуждается эта информация. Тем не менее, подтвержденных фактов пока не нашлось.  При этом информация о случившемся с актрисой сильно разнится. Сообщается, что у знаменитости диагностировали инфаркт миокарда. В некоторых интернет-ресурсах указывают на то, что Светлана Светличная сама позвонила в БСМП, но также звучат и другие мнения – артистку якобы доставили в клинику прямиком из психиатрической больницы.

Тем временем актриса в настоящее время прибывает в реанимационном отделении,  за ее жизнь борются лучшие медицинские работники. В рамках новостных событий об инфаркте, в масс - медиа также поступает информация об якобы диагностированном остром коронарном синдроме. Речь идет о заболевании, во время которого нарушается кровоток, по этой причине сердечная мышца перестаёт выполнять свои первоначальные функции.

Главные новости Вологды за неделю