image
Жизнь звезд
1 037

Адвокат Хайдарова посмеялся над Успенской и Славой: «Деньги никто не увидит!»

Скандал между певицей Славой и пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым продолжается больше недели. За это время к спору присоединилась не только певица Слава, но и Любовь Успенская. Последняя знаменитость утверждает, что хирург испортил ее бюст.

Хайдаров же на заявление певицы Славы ответил, что та не следовала его советам в период реабилитации. Также он говорит, что готов был тогда исправить рубцы, но Слава продолжает скандал.

В итоге конфликт начал нарастать «как снежный ком» и обрел юридическую направленность. Адвокат Елена Сенина теперь занимается интересами Успенской и певицы Славы. Она говорит, что больше 30 женщин стали недовольны операциями Хайдарова. Теперь пациенты требует видеозаписи из клиники врача.

Юрист Тимура, Александр Добровинский, шутя, сообщил, что надвигается «сиськин бунт». Он говорит, что никаких денег Успенская и Слава не получат.  

«Во-первых, такие видео не могут храниться вечно просто физически, а поскольку речь идет об операциях, которые прошли 1 год и 3 года назад, то этих видео, конечно, уже нет. Что, как мне кажется, та сторона прекрасно понимает, поэтому акцентирует на этом внимание. Во-вторых, такие видео предоставляются по запросу суда, а в суд никто до сих пор не обратился. Так что деньги, которые рассчитывают получить с Тимура Хайдарова, никто никогда не увидит», — заявил Добровинский.

Главные новости Вологды за неделю
Забил меньше, а зарплата больше: каким получился спортивный сезон для хоккеиста Павла Бучневича
Спортивная редакция городского портала Вологда-поиск подвела итоги выступления в сезоне-2024/2025 одного из самых известных воспитанников череповецкой школы хоккея
08-05-2025 1 542 просмотра
Вологда вошла в ТОП-20 городов, где можно неплохо заработать на недвижимости
Более того, за год в столице 35-го региона доходность от вложений в квадратные метры выросла примерно на четверть
07-05-2025 1 комментарий 2 260 просмотров