image
Жизнь звезд
711

Актер Артур Смольянинов* удивляется, почему он в эмиграции

Актёр Артур Смольянинов*, который на данный момент проживает в Латвии, начинает переживать, когда в России стартуют фестивали. Сам Смольянинов* говорит, что тоже хочет поучаствовать в них.

«Я просто не понимаю. У меня это просто не сходится в голове. Я смотрю: они там. И вот, концерт. И всё хорошо. А я здесь. А почему я здесь? Я просто не понимаю. Мне просто очень-очень грустно. Даже не представляете, насколько», – поделился Смольянинов*.

В Риге он стоит на учете в киноагентстве и однажды снялся в рекламном ролике. Также озвучивал два фильма, в которых играл, когда жил в России. В планах звезды – заняться музыкой, продвинуться в соцсетях в качестве свободного художника. Сейчас он прекрасно осознает, что дорога в Россию для него закрыта, поэтому интенсивно изучает латышский язык.

* - признан иноагентом в РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров