image
Жизнь звезд
657

Актер из «Слова пацана» сыграет молодого Жириновского в биографическом фильме

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый сыграет юного Владимира Жириновского в фильме  о лидере постсоветских либерал – демократов.  Информацию подтвердил сам актер в выложенном в соцсетях видео с прошедшей встречи с лидером партии Леонидом Слуцким.

«Все гадают, сыграю ли я роль замечательного человека — Владимира Вольфовича Жириновского. А я скажу — я не только сыграю, но сделаю это лучше, чем любой артист в этой стране», — отметил Кологривый.

 Ранее актер был исполнителем одной из главных ролей  в сериале Жоры Крыжовникова «Слово пацана». В своем интервью Слуцкий дал подтверждение журналистам, что актер Кологривый действительно исполнит роль  юного Вольфовича.

«Поработаем с ним вместе, с ветеранами партии, чтобы образ Жириновского был максимально честным», — уточнил лидер ЛДПР.

Стоит напомнить, в начале  февраля Слуцкий прокомментировал, что в текущем году начнутся съемки игрового художественного фильма.  По мнению главы ЛДПР, в киноленте  покажут не просто  моменты из жизни Жириновского и его политической карьере в России. Фильм, по мнению политического деятеля,  станет данью уважения к заслугам.

Ранее Вологда – поиск. Ru  сообщали о том, что Жириновский умер 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет после перенесенной коронавирусной инфекции. Депутатский мандат Жириновского передали Андрею Свинцову, а ЛДПР возглавил Леонид Слуцкий.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве в сухую проиграла ЦСКА
Хоккеисты Андрея Козырева не могут обыграть команды Игоря Никитина с февраля 2024 года
10-11-2025 2 065 просмотров
Стало известно, когда в России начнется соревновательный лыжный сезон-2025/26
Специально для читателей портала Вологда-поиск публикуем полное расписание всех запланированных гонок Кубка и Чемпионата России
10-11-2025 1 906 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев недоволен игрой «Динамо»
«Стыдно», – охарактеризовал текущие результаты 30-летний форвард
10-11-2025 852 просмотра