image

Актер Стас Садальский заявил, что Татьяна Васильева хочет вернуться к нему

Жизнь звезд
18:20
10 169 просмотров
Татьяна Панова
Фото из baskino.me
Фото из baskino.me

Между Стасом Садальским и Татьяной Васильевой давно пробежала «черная кошка» - актеры не общаются в нормальном тоне уже несколько лет. Актриса заявила, что ничего не хочет о нем слышать, а Садальский рассказал, что бывшая подруга желает снова наладить с  ним связь. Актер говорит, что Васильева мечтает помириться с ним:

«Отношения с ней никакие. Но она хочет работать со мной. Хочет вернуться ко мне», — заявил 71-летний актер в беседе с подписчиками.

По мнению Садальского, Васильеву преследует жажда наживы, ведь, если они снова будут вместе, ее былая популярность наберет новые обороты.

«Васильева без меня потеряла интерес — это правда. Она это чувствует и хочет назад», — отметил он.

Напомним, что раньше актеры играли вместе в спектаклях. Васильева говорила, что характер Садальского – тяжелый.

«Он бесчеловечный. Я второго такого человека не знаю. Жестокий очень, без причины уничтожает. Он уничтожает и знает, что вот он напишет, и потом год ты будешь жить с этим клеймом. И он этим пользуется», — сетовала как-то Татьяна Григорьевна.

Станислав не стал молчать:

«Как ни странно, увлечение Татьяны Васильевой жиголо, готовыми за пару сотен долларов на любые эксперименты, первым поддержал бывший муж Георгий Мартиросян. «Дай ей Бог! Пусть она мальчиков к себе вызывает хоть до ста лет», — радовался когда-то он.

Главные новости Вологды за неделю