image
Жизнь звезд
799

Актриса Лия Ахеджакова получает в Европе по полмиллиона рублей за спектакль

Во время своего турне Лия Ахеджакова выступит со спектаклем «Мой внук Вениамин» по пьесе Людмилы Улицкой. Гастроли продлятся до середины ноября и пройдут в нескольких странах Европы, включая Германию и Швейцарию. Билеты на спектакль в Берлине стоят от 6 до 13 тысяч рублей. Несмотря на продажу не всех билетов, залы на предыдущих выступлениях были достаточно заполнены.

Предположительно за выступление Ахеджакова может получить более 500 тысяч рублей, если учесть зарплаты команды проекта и других артистов. После скандала с украинским флагом актриса отказалась принимать подарки от зрителей, но продолжает радоваться букетам цветов.

Также в интервью изданию «Стархит» она сообщила, что не собирается насовсем уезжать из страны, мол, возраст не позволяет ей сделать это. В ответе на вопрос о том, покинет ли она Россию, Ахеджакова сказала:

«Нет, это моя Родина-уродина! Не собирают уезжать отсюда, не в том я возрасте».

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра