image
Жизнь звезд
466

Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа Арчила Геловани

Звезда фильма «Сестры» Оксана Акиньшина не любит говорить о своей личной жизни. Многие фанаты знаменитости подумали, что она развелась с мужем – ведь актрису не раз видели в объятиях Козловского. Но, оказалось, что звезда фильма «Сестры» всё еще состоит в браке с кинопродюсером Геловани. Недавно она подала на него иск в судебную инстанцию. Пока не ясно, когда состоится процесс, но бумаги уже приняли к рассмотрению. Многие думают, что речь пойдет о разводе, ведь Акиньшина уже не один год встречается с Козловским. Их роман начался на съемках картины «Чернобыль». Оксана подала иск, чтобы взыскать с мужа деньги по договору займа. Пока не ясно, о какой сумме идет речь.

Интересно, что в СМИ то и дело появляется информация, что актер готов сделать предложение Оксане. Говорят, что они вместе живут в столице, и что Данила купил дорогую квартиру в центре Москвы.

Ранее сообщалось, что актер уже был женат, но его отношения с Малкой быстро завершились. Официально он появлялся в обществе Снигирь. Еще у актера был брак с моделью Зуевой, которая родила ему ребенка.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров