image

Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа Арчила Геловани

Жизнь звезд
14:37
466 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Звезда фильма «Сестры» Оксана Акиньшина не любит говорить о своей личной жизни. Многие фанаты знаменитости подумали, что она развелась с мужем – ведь актрису не раз видели в объятиях Козловского. Но, оказалось, что звезда фильма «Сестры» всё еще состоит в браке с кинопродюсером Геловани. Недавно она подала на него иск в судебную инстанцию. Пока не ясно, когда состоится процесс, но бумаги уже приняли к рассмотрению. Многие думают, что речь пойдет о разводе, ведь Акиньшина уже не один год встречается с Козловским. Их роман начался на съемках картины «Чернобыль». Оксана подала иск, чтобы взыскать с мужа деньги по договору займа. Пока не ясно, о какой сумме идет речь.

Интересно, что в СМИ то и дело появляется информация, что актер готов сделать предложение Оксане. Говорят, что они вместе живут в столице, и что Данила купил дорогую квартиру в центре Москвы.

Ранее сообщалось, что актер уже был женат, но его отношения с Малкой быстро завершились. Официально он появлялся в обществе Снигирь. Еще у актера был брак с моделью Зуевой, которая родила ему ребенка.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров