image
Жизнь звезд
632

Актриса Раиса Рязанова осудила Дмитрия Назарова* и его супругу

Звезда советского фильма «Москва слезам не верит» Раиса Рязанова решила высказаться о Дмитрии Назарове* (иноагент). Актриса считает, что на него плохо влияет его супруга Ольга Васильева.

«Еще там, думаю, жена чего-то подлюлюкала, подлила масла в огонь», — отметила она.

Звезда «Кухни», похоже, уже жалеет о своих словах, так говорит Рязанова.

«С Назаровым произошло то же самое, что со всеми, кто объявлен сегодня иноагентом и поливает Россию», — сказала народная артистка РФ.

Также говорит и актер Оскар Кучера, он добавляет, что когда-то Назаров вызывал у него чувство восхищения. Оскар отметил, что его супруга вышла из себя и сбредила, испортила ему всю карьеру. А в это время Дмитрий Назаров говорит, что у него с женой происходят споры. Он сказал:

«Что делаю, когда бывает слишком горько и больно? Оля начинает меня пилить. Плачет, и этим меня пилит, я отбиваюсь. Пью ли я? Нет, не пью больше 13 лет!».

Интересно, что сам Назаров беспокоится по поводу увольнения с «рыбного места» - московского театра.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров