Жизнь звезд
632

Актриса Раиса Рязанова осудила Дмитрия Назарова* и его супругу

Звезда советского фильма «Москва слезам не верит» Раиса Рязанова решила высказаться о Дмитрии Назарове* (иноагент). Актриса считает, что на него плохо влияет его супруга Ольга Васильева.

«Еще там, думаю, жена чего-то подлюлюкала, подлила масла в огонь», — отметила она.

Звезда «Кухни», похоже, уже жалеет о своих словах, так говорит Рязанова.

«С Назаровым произошло то же самое, что со всеми, кто объявлен сегодня иноагентом и поливает Россию», — сказала народная артистка РФ.

Также говорит и актер Оскар Кучера, он добавляет, что когда-то Назаров вызывал у него чувство восхищения. Оскар отметил, что его супруга вышла из себя и сбредила, испортила ему всю карьеру. А в это время Дмитрий Назаров говорит, что у него с женой происходят споры. Он сказал:

«Что делаю, когда бывает слишком горько и больно? Оля начинает меня пилить. Плачет, и этим меня пилит, я отбиваюсь. Пью ли я? Нет, не пью больше 13 лет!».

Интересно, что сам Назаров беспокоится по поводу увольнения с «рыбного места» - московского театра.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров