image
Жизнь звезд
1 574

Актриса Талызина сообщила, что у Ахеджаковой был конфликт с Первым каналом

Советская и российская актриса Валентина Талызина сообщила, почему Лия Ахеджакова подписала отказ от съемок во второй части «Иронии судьбы…». Актриса говорит, что Ахеджакова поссорилась с дирекцией Первого канала, а позже подписала отказ от съемок в фильме. При этом Талызина рассказала, что сама она не ссорилась с Лией Ахеджаковой.

«Так, товарищи, у нас не было конфликта! Она, по-моему, поссорилась с руководством Первого канала», — сказала она.

Ранее пресса говорила, что серьезные органы столицы начали проверку звезды картины «Ирония судьбы…» после того, как она вышла на бременскую сцену с флагом Украины. Ахеджакову могут оштрафовать или вручить документ об аресте по статье о дискредитации ВС РФ.

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров