image
Жизнь звезд
1 574

Актриса Талызина сообщила, что у Ахеджаковой был конфликт с Первым каналом

Советская и российская актриса Валентина Талызина сообщила, почему Лия Ахеджакова подписала отказ от съемок во второй части «Иронии судьбы…». Актриса говорит, что Ахеджакова поссорилась с дирекцией Первого канала, а позже подписала отказ от съемок в фильме. При этом Талызина рассказала, что сама она не ссорилась с Лией Ахеджаковой.

«Так, товарищи, у нас не было конфликта! Она, по-моему, поссорилась с руководством Первого канала», — сказала она.

Ранее пресса говорила, что серьезные органы столицы начали проверку звезды картины «Ирония судьбы…» после того, как она вышла на бременскую сцену с флагом Украины. Ахеджакову могут оштрафовать или вручить документ об аресте по статье о дискредитации ВС РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 1 комментарий 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров