image

Актриса Татьяна Васильева рассказала о возвращении уехавших из РФ артистов

Жизнь звезд
20:12
547 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Татьяна Васильева критикует знаменитостей, которые в трудное для страны время покинули пределы РФ. Актриса была бы не прочь, если бы они не вернулись назад на родину, только с некоторыми из них она сталкивается на улице.

«Многие уже здесь. Я случайно вижу их на улице. Смотрю, думаю: «Не может быть?!» Да, здесь, пока не могут появиться на экране, но они среди нас. Мое мнение о них не меняется. От них избавляешься — они все равно возвращаются, как тараканы или клопы», — сообщила 76-летняя Татьяна Григорьевна в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

По её словам, предательство нельзя простить. Она говорит, что у этих ребят случился психический сдвиг. И к тому же раскаяние должно быть таким, чтобы люди поверили им.

Ранее Васильева осуждала Аллу Пугачеву, Чулпан Хаматову, Анатолия Белого и Дмитрия Назарова. Больше всего актрисе не понравилось поведение Максима Галкина* (иноагент), который продолжает шутить о родной стране.

«Зачем поливать нас грязью?! Значит, он давно так думал, давно в себе носил, давно хотел уехать. Просто хотел заработать, сколько надо. Он пользовался страной» — негодовала Татьяна Григорьевна в шоу «Эмпатия Манучи».