image
Жизнь звезд
2 181

Актриса Валентина Талызина рассказала правду о национальности Аллы Пугачевой

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина в одной знаменитой передаче поведала о своем отношении к политике страны. Позже она решила перейти на тему покинувших Россию звезд и упомянула о действиях Примадонны. Артистка напомнила россиянам один факт, который о певице знали немногие граждане страны.

Талызина сообщила о реальном отчестве артистки — Боруховна.

«У Пугачевой папку звали Борух. А она сама — не холопка и не раба. Ещё в советские времена переименовала папку в Бориску. Бориска — славянское имя. А? Русской захотела быть!» — произнесла гостья программы с укором.

Талызина не одобряет поступки Пугачевой, но всю тему в интервью с журналистами она раскрывать не стала. Впрочем, о фамилии Примадонны давно ходят легенды. Кто-то говорит, что ее реальная фамилия – Певзнер. Но родные люди Аллы Борисовны в один голос говорят, что Пугачева – это ее настоящая фамилия.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров