image

Актриса Васильева раскритиковала решение Примадонны эмигрировать из России

Жизнь звезд
15:37
471 просмотр
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Артистка РФ Т. Васильева решила высказать свое мнение по поводу отъезда Примадонны из России. Актриса сообщила, что не понимает, как такая великая певица оказалась глупым человеком. Васильева подчеркнула, что раньше знала, - Пугачева не отличается особым умом. Хотя великая певица является безумно талантливой.

«Она великая. Я редко говорю это слово. Она величайшая, она актриса... ей не было важно, какой у нее голос, как поет. Это ее не интересовало, она пела и пела. Не будет второй такой», — подчеркнула народная артистка страны. 

Васильева обозначила, что у Примадонны все мужья были необычными. Только Галкин* славится своей нестандартной ориентацией, поэтому не может быть полноценным мужем.

«В этом смысле я не очень понимаю ее выбор. Раньше у нее были какие-то певцы, но они, по крайней мере, все были мужчинами все-таки, и все их приветствовали», — подчеркнула артистка.

Васильева поведала о том, что Примадонна, выйдя замуж за Галкина* (иноагент) закапала свой талант. Она могла бы продолжить петь на концертах и получать за это бешеные деньги. 

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
Российские школьники: «Муму» и «Война и мир» - это лишнее
Опрос, проведенный среди учеников старшей школы, выявил любимые и нелюбимые книги из программы по литературе
16-04-2024 800 просмотров