Жизнь звезд
861

Александр Гордон тайно женился на 20-летней девушке

Александр Гордон вновь женился. Пятый брак он заключил тайно несколько месяцев назад. Избранницей 58-летнего ведущего стала 20-летняя арфистка София Каландадзе. Об этом, ссылаясь на собственный источник информации, сообщает издание "СтарХит".

После официальной регистрации брака пара обвенчалась. Церемония состоялась 15 мая в стенах Спасо-Евфимиевского мужского монастыря в Суздале. Известно, что приглашены были только самые близкие друзья и родственники.

Напомним, что Александр Гордон не так давно развелся с четвертой женой. Нозанин Абдулвасиева прожила в браке с телеведущим с 2014 по 2020 год. Пара стала родителями двух мальчиков. Сейчас Гордон по-прежнему принимает участие в жизни детей: встречается и воспитывает. На момент вступления в брак с Александром Гордоном Абдулвасиевой тоже было 20 лет.

 

Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров