image
Жизнь звезд
690

Александр Масляков - все!? Названы имена новых ведущих КВН

Александра Маслякова решили заменить на посту ведущего Высшей лиги КВН. Первый канал опубликовал список тех, кто проведет ближайшие пять игр.

Напомним, что Александр Масляков во второй раз заболел коронавирусной инфекцией. Сейчас его состояние не вызывает опасение врачей, но и не позволяет вести программу. Съемочный процесс останавливать нельзя, поэтому принято решение пригласить временных ведущих.

Первую игру будет вести Дмитрий Нагиев. Также в списке ведущих значится Дмитрий Хрусталев, Иван Ургант, Валдис Пельш, а также Андрей Бурковский. Все эти люди имеют к КВН непосредственное отношение и длительное время участвуют в съемках передачи.

Нового ведущего КВН зрители первого канала смогут увидеть уже 26 февраля. В эфире будет показана одна восьмая финала. Сыграют пять команд из России и других стран.

 

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров