image
Жизнь звезд
545

Алексей Кортнев раскритиковал организаторов "Голубых огоньков"

Алексей Кортнев раскритиковал организаторов "Голубых огоньков". Алексей Кортнев считает, что сейчас не время для радости и забав. Люди, к большому сожалению, продолжают гибнуть на поле боя. По этой причине танцы и пляски - кощунство.

«Я вообще не представляю, в каком формате сейчас можно играть новогодний «Огонек», Устраивать развлекательную программу в то время, когда происходят известные события в мире, мягко говоря, неуместно», - рассказал 56-летний певец.

Сейчас все выступления "Несчастного случая" отменены. В планах большой концерт в 2023 году, который будет приурочен к 40-летнему юбилею музыкального коллектива. 

Напомним, что ранее из-за ситуации в мире и стране свои выступления отменили Стас Михайлов и Валерия. Дима Билан, напротив, считает, что сейчас необходимы песни для того, чтобы помочь людям расслабиться. Он не намерен приостанавливать свою концертную деятельность. 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров