image
Жизнь звезд
453

Алина Загитова решилась на вокальный эксперимент

Алина Загитова рассказала о желании попробовать себя в качестве певицы. Анонс выступления она опубликовала на своей странице в Телеграм.


"Всегда обожала петь (и не только в душе)! Готовлю для вас сюрприз и репетирую, чтобы выйти на сцену с одной из любимых артисток – такого дуэта вы точно не ожидали. Приходите на «Влюбленные в фигурное катание» 14 февраля – ох, что будет!", - написала она.

Алина Загитова в свои 20 лет сумела покорить и Олимпийские игры, и Чемпионат Европы. Блистательная фигуристка является обладательницей наград высшей пробы за одиночное катание и бронзы за командные выступления.

Пластике, грациозности и красоте Алины Загитовой удивляются во всем мире. Несмотря на юный возраст, она смогла проявить стальной характер и достойно выдержать все испытания судьбы. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров