image
Жизнь звезд
644

Алина Загитова стала обладательницей престижной премии First Ladies Awards Russia 21

Олимпийская чемпионка Алина Загитова стала обладательницей престижной премии. Церемония награждения First Ladies Awards Russia 21 состоялась в столице накануне. Алина Загитова стала настоящим украшением мероприятия. В своем микроблоге спортсменка поделилась эмоциями.

"Вчера я посетила премию First Ladies Awards Russia 21. И не просто как гость, мне была вручена награда в номинации Lady Brilliance, грани таланта. Вы знаете, что я не так часто бываю на подобных мероприятиях, но мимо этого пройти не смогла! Мне кажется, что здесь были упомянуты очень важные в обществе темы", - отметила Загитова.

20-летняя спортсменка выбрала для выхода в свет безупречный образ: белоснежное миниатюрное платье, туфли на шпильке, нюдовый клатч и крупные серьги в форме колец. За победу в номинации Загитовой была вручена символическая фигура в виде головы музы. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров