image

Алиса Аршавина на краю: нос окончательно провалился, а вес достиг критического минимума

Жизнь звезд
10:34
695 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: принт-скрин эфира ТК
Фото: принт-скрин эфира ТК "Россия 1"

Алиса Аршавина стала известна не только благодаря известному футболисту. Скандальную известность она обрела после развода - женщина никак не могла осознать, что миллионы спортсмена, буквально, утекли из ее рук. Не помог и совместный ребенок.

Примечательно, что Андрей Аршавин нормально относился, когда его жена Алиса представлялась майором ФСБ, устраивала грязные скандалы в самолете и даже нелестно отзывалась о матери первенцев Аршавина. Его терпение лопнула, когда из сейфа исчезла огромная сумма денег. Именно, как утверждает футболист, это стало причиной расставания.

Козьмина же никак не могла успокоиться. Сначала давила на жалось, утверждая о наличии некого аутоиммунного заболевания. Якобы, именно поэтому ее нос провалился. Позже всплыла грязная правда о сифилисе. Женщина даже не постеснялась обвинить в инфицировании собственную мать.

Долгое время Алиса Козьмина не появлялась на публике. Накануне в сети появился снимок женщины. Выглядит она очень плохо: нос с лица исчез окончательно, а худоба, вероятнее всего, достигла критической отметки. Ее сложно скрыть даже за просторной одеждой.