image

Алла Пугачева и Максим Галкин находятся на грани развода? Сбежавшие звезды по-прежнему живут в Израиле

Жизнь звезд
05:45
1 530 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: РИА
Фото: РИА "Новости"

Побег из России Аллы Пугачевой и Максима Галкина стал одним из самых сильных разочарований их поклонников. В ситуации, когда необходимо объединиться и поддержать страну, певица с юмористом уехали в Израиль. Сначала Пугачева говорила, что скоро вернется, но обещанного, вероятно, придется ждать три года.

Накануне редакция издания КП.ру пригласила нумеролога Клару Кузденбаеву, которая рассказала о перспективах брака Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

"Алла Пугачева относится к тому типу людей, которые забирают энергию. Она энергетический вампир. Поэтому в течение дня могут проявляться перепады настроения, даже деспотизм, депрессия. В программе Пугачевой нет женского счастья.У нее могут начаться проблемы в семье и даже может дойти до развода. Это тяжелый год, он проходит в большом минусе", - предупредила ведунья.

По словам нумеролога, у Максима Галкина все будет складываться намного лучше. ожидается исполнение заветных желаний. Остается только наблюдать, насколько пророчества ведуньи правдивы. Официальной информации о разводе звезд пока нет.