image

Алла Пугачева выбрала мрачный образ для концерта Манижи (фото)

Жизнь звезд
12:22
3 911 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

В Израиле Примадонна не сидит взаперти – они посещает светские мероприятия, ходит на концерты к друзьям. 16 марта Пугачева побывала на шоу Манижи в Тель-Авиве.

В Сети появилось фото, где Пугачева идет на концерт в мрачном образе – на ней черный плащ и темные брючки, на шее висят громоздкие украшения. Некоторые фанаты звезды отметили, что Примадонна выбрала рок-стиль для концерта Манижи.

«Алла прекрасно выглядит!»; «Прекрасный стиль!»; «Как ей идет черный цвет»; «Алла хороша!» — отмечают по этому поводу восторженные поклонники Аллы Борисовны.

Ранее говорилось, что уже больше года звезда живет в Израиле. Говорят, что она приехала сюда на лечение, а позже осталась насовсем. Сама певица призналась, что и правда болела.

«Как я могу не пойти, если Лаймочка (Вайкуле недавно давала концерт в Тель-Авиве) приехала, не поддержать ее?! Она восхитительно сильная женщина. Несмотря ни на что, идет, работает. Шикарный совершенно концерт был. Мы получили огромное удовольствие. Если я получаю внимание от людей, которые мне приятны, то, конечно, пойду. Один раз только не пошла, когда приглашали, потому что бронхит был ужасный почти месяц, до сих пор покашливаю, но ничего, слава Богу!» — рассказывала Алла Борисовна в беседе с журналистами.

Главные новости Вологды за неделю