image
Жизнь звезд
1 267

Алла Пугачева высказалась о своем отъезде из России

Алла Пугачева назвала причину своего отъезда из России. Примадонна заявила, что покинула страну временно. Это стало ее ответом на выступление священнослужителя Андрея Ткачева о якобы эмиграции звезды.

«Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь — разберемся», - заявила Пугачева в инстаграм.

Также примадонна ответила и лично Ткачеву, который ранее в своем обращении заявил: «Господи, как я этого ждал»!

«Рано радуешься, Андрюша. Схожу в церковь твою, помолюсь за тебя, богохульник», - пообещала примадонна.

Напомним, о том, что Алла Пугачева спешно улетела из России вместе с детьми, стало известно 5 марта. Тогда некоторые пользователи предположили, что звезда просто сбежала.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров