image
Жизнь звезд
436

Алла Пугачёва отметила начало весны выходом собственной песни

«Не беспокойся за меня» - новая песня Аллы Пугачёвой, которая имеет шансы попасть на грядущий альбом певицы. Крупный релиз – первый за более чем 10 лет, и по существу является концертным. Тем не менее фанаты подозревают, что знакомые мелодии Примадонна освежит принципиально новой композицией, чтобы привлечь больше интереса.

Первый день весны Пугачёва традиционно отметила с размахом – она называет его «днём жёлтых цветов». Подписчики в социальных сетях разделились на 2 лагеря – одни радуются за неё, а другие упрекают в злоупотреблении фильтрами, скрывающими её подлинный облик. Критика новой песни от артистки также быстро перетекла в плоскость, почти не связанную с музыкой. Неоднозначно был воспринят и текст композиции, в котором лирическая героиня Пугачёовой отстраняет от себя прошлую жизнь, начиная её с чистого листа.

Почитатели творчества певицы оживлены увеличением числа новостей с её участием. Филипп Киркоров заявил, что доволен результатом - об этом говорят слова благодарности по отношению к ей. Продюсеры предрекают интерес к исполнительнице на стриминговых сервисах. Регулярными публикациями о себе Пугачёва не устаёт напоминать о том, что у неё выйдет альбом, повторяя слова  из новой песни. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров