image

Аллу Пугачеву признают иноагентом

Жизнь звезд
13:58
603 просмотра
Наталья Рябчук
Фото Аллы Пугачевой из социальной сети
Фото Аллы Пугачевой из социальной сети

В Сети активно обсуждается вопрос о том, что знаменитую  артистку Аллу Пугачеву планируют признать иностранным агентом. По информации многих источников процесс уже запущен. Уточняется,  Генпрокуратура начала процедуру по признанию эстрадной певицы иноагентом.

По мнению главы Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталия Бородина, ведомство направило соответствующую просьбу в Министерство юстиции. Такой информацией поделился руководитель службы на своей странице в социальных сетях.

 Причиной для  принятие такой меры стало поведение артистки. Стоит отметить исполнительница известных песен публично заявила о том,  что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию. Она посоветовала  своему сценическому коллеге Стасу Михайлову в социальной сети «зарабатывать, пока может».

К тому же, знаменитость оценили и пользователи Интернета. Пугачева никак не отреагировала на теракт в родном государстве, который произошел 22 марта в «Крокус Сити Холле», и не высказала соболезнования семьям жертв террористических действий. Супруг Примадонны иноагент Максим Галкин* также не стал приостанавливать свои юмористические гастроли по Израилю.

*-является иноагентом