image
Жизнь звезд
2 723

Анастасия Мельникова с раздутым лицом подтвердила наличие тяжелой болезни

Актриса Анастасия Мельникова подтвердила слухи о наличии тяжелого заболевания. Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" поделилась некоторыми подробностями течения болезни. так, в какой-то момент актриса и вовсе передвигалась на инвалидной коляске.


«Пятый год борюсь с тяжелой болезнью. Говорить в деталях не стану, с детства запомнила слова мамы: «Деньги, здоровье и личная жизнь — темы, которые не обсуждаются». Но я не собираюсь сдаваться», — заявила знаменитость.

52-летняя актриса иногда появляется на публике в крайне необычном состоянии. На лице и других частях тела заметная сильная отечность. Анастасия Мельникова призналась, что ей не нравится нынешнее состояние тела. Не исключено, что внешний вид изрядно портит прием препаратов и хирургические вмешательства.

«После операции я какое-то время передвигалась в инвалидной коляске. Я научилась варить кофе сидя, но достать кофейную чашку с верхней полки не могла. Пришлось довольствоваться чайной», — заявила Мельникова.

Главные новости Вологды за неделю
Инициативу внесла Нина Останина – глава комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства
1 комментарий 1 742 просмотра
Такой законопроект внесён в Госдуму
1 884 просмотра
ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого готовности россиян к риску.
2 436 просмотров