image

Анастасия Стоцкая официально развелась с мужем спустя четыре года после расставания

Жизнь звезд
13:00
2 156 просмотров
Татьяна Панова
Фото из 24smi.org
Фото из 24smi.org

Третьего марта Стоцкая развелась с мужем, Сергеем Абгаряном, но об этом долго не говорила в Сети. Причина развода – разные характеры бывших супругов. Еще два года назад Стоцкая рассказала о проблемах в браке с Сергеем, а позже он решил поставить точку в их семейной жизни:

«Развод — больная тема для всех, в том числе для детей. Это моя личная история. Я смогла об этом говорить, когда все отболело и отлегло. Каждый решает сам, о чем и когда рассказывать публично: возможно, для кого-то это единственный способ, к примеру, повлиять на вторую половину, которая пытается отнять детей. К счастью, между нами такого не было. Я выждала достаточно времени, чтобы рассказать о разводе», — делилась Стоцкая в одном из интервью.

Сначала они отдалились друг от друга и жили в браке, только без отношений и связи. Позже выяснилось, что Стоцкая встречается с артистом А. Казьминым. С ним она познакомилась четыре года назад в мюзикле «Хрустальное сердце». Муж Анастасии первый подал на развод в феврале 2023 года. В марте судья дал им 2 недели на размышления, но оба все равно развелись. Все произошло быстро и без скандалов.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!        

Главные новости Вологды за неделю