image
Жизнь звезд
766

Анастасия Волочкова рассказала о своей проблеме со здоровьем, которая с ней уже много лет

Известная балерина Анастасия Волочкова в беседе с порталом mk.ru рассказала о проблеме, с которой борется уже много лет.

Оказалось, что у балерины сильная аллергия на шипы от роз, которые любят дарить фанаты после выступлений. На коже звезды сразу же появляется реакция в виде сильных волдырей, которые распространяются по телу с большой скоростью:

«У меня аллергия на шипы от моих любимых роз. Если мне после шоу или в жизни дарят цветы без упаковки и шипы прикасаются к руке, то волдыри уже через минуту появляются. Вся рука покрывается волдырями. Одни мучения! Это проблема существует уже много лет».

Несмотря на аллергию, Волочкова никогда не отказывается от подаренных ей цветов от поклонников.

Главные новости Вологды за неделю
Российские семьи с детьми смогут купить новый автомобиль со скидкой 10 процентов
Но, вероятно, многие из них рассчитывали на дисконт в два раза больше
15-05-2025 2 060 просмотров
Последнюю субботу мая могут сделать всероссийским Днем футбола
Эту инициативу поддержали в Минспорта, Минтруда и даже в МИДе РФ. Последнее слово за Президентом России
14-05-2025 3 комментария 1 151 просмотр
Профессионалы теле и киноиндустрии назвали лучшие российские сериалы года
Накануне в Москве состоялось вручение Премии АПКиТ
14-05-2025 1 комментарий 669 просмотров