image

Анастасия Волочкова устроила истерику и опозорилась на всю страну

Жизнь звезд
11:48
2 951 просмотр
Екатерина Боженович

Анастасия Волочкова уже, вероятно, не ассоциируется с высоким искусством и миром балета. Экс-прима Большого театра давно погрязла в интригах, сплетнях и туалетных опусах. Накануне Волочкова вновь устроила истерику, рассказывая о перипетиях личной жизни.

"Я поражена тем, с какой скоростью люди расхватывают информацию о моих возлюбленных. Мое сердце свободно. Вы считаете, я должна сидеть и ждать?", - задала риторический вопрос 46-летняя балерина.

Важно отметить, что при этом Волочкова с огромным удовольствием сама рассказывает о подробностях, в том числе интимных, своих отношений. Сейчас она вновь находится в поиске спутника жизни.

"Я столько в жизни прошла... Знаете, какой у меня должен быть мужчина? В нем должны быть две Волочковой по силе духа и мощи! Ну я такой любвеобильный человек. Перестаньте сравнивать царский трон и деревянный стул", - сказала, как отрезала, знаменитость на пресс-конференции в НСН.

После этих слов Волочкова начала смеяться, потом плакать, вскидывать руки и пищать. Присутствующие были поражены подобным поведением знаменитости. 

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра