image

Анастасия Заворотнюк вернется на экраны с фильмом, снятым до ее болезни

Жизнь звезд
13:29
2 850 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Life Today
Фото из Life Today

В 2019 году Анастасия Заворотнюк поделилась с фанатами неприятной новостью – у нее обнаружили рак головного мозга. С этого момента жизнь актрисы стала похожа на кошмар. Ее работа в сериалах и картинах приостановилась. Уже несколько лет ее наблюдают лучшие врачи города. Поклонники надеются, что болезнь отступит, и Заворотнюк вылечится.

Недавно выяснилось, что зрители смогут увидеть ее новую работу. В 2017 году она снималась для проекта «Приставы», но его премьеру пока не показали. Теперь же, через 6 лет, фильм окажется в свободном доступе и его увидит многомиллионная аудитория актрисы.

Семья 51-летней звезды не любит комментировать состояние Заворотнюк.

«Мама потихонечку, но сами понимаете — болезнь очень страшная, опасная. Но мама у меня боец, она со всем справится, она настоящая умничка! Спасибо, что спрашиваете!» — восклицала Анна.

Ранее сообщалось, что коллеги Петра Чернышева поддерживают его в трудное время.

«Безусловно, есть друзья, которые помогают Петру. У нас было шоу — все деньги, которые заработали, перевели Петру в помощь. Все фигуристы выступали бесплатно. Конечно, мы все его поддерживаем, мы с ним и верим в то, что тяжелые испытания, которые выпали на его семью, когда-то все-таки выровняются в лучшую сторону. Петя работает, ему очень тяжело, но я рядом. Он это знает», - отметила Татьяна Навка.