image
Жизнь звезд
1 532

Андрей Разин отметил Хэллоуин и сообщил, что смерть ищет Кудрявцеву и Милявскую

Бывший продюсер знаменитого российского коллектива «Ласковый май», Андрей Разин, проживающий в Соединенных Штатах Америки, снова шокировал русский show-бизнес своими угрозами и провокационными действиями.

В прошлом месяце, в преддверии празднования Хэллоуина, Разин решил создать настоящую сенсацию и, надев на себя костюм смерти, прогулялся по Нью-Йорку. Курьезные кадры со своей необычной прогулки он не забыл опубликовать в своем личном микроблоге. Однако, несмотря на кажущуюся тривиальность представленного шоу, угрозы продюсера в адрес российских знаменитостей стали неотъемлемой частью его алармующего поведения.

«Смерть ходит по Нью-Йорку и ищет Леру и Лолиту… Смерть ищет грешников», — сказал на видео продюсер.
 

Уже после выступления российских звезд на концерте памяти Юрия Шатунова, Андрей Разин начал регулярно высказывать серьезные угрозы в их адрес. Особенно вызывает тревогу то, что продюсер желает смерти не только самим звездам, но и членам их семей. Заявления Разина о том, что после его «проклятий» все его враги «перестают существовать» и «никогда не выживают», пугают артистов.

Таким образом, продюсер, проживающий в Соединенных Штатах Америки, снова стал центром внимания, подняв настоящий шум в российской шоу-бизнес индустрии своими угрозами и неожиданными акциями, которые не оставляют равнодушными ни поклонников, ни саму звездную элиту нашей страны.

Главные новости Вологды за неделю
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 2 комментария 1 220 просмотров
Второй сезон сериала «Фишер» выйдет уже в конце мая
Как и первый, он будет основан на реальных событиях, но авторы обещают не повторяться
15-05-2025 1 056 просмотров
Российские семьи с детьми смогут купить новый автомобиль со скидкой 10 процентов
Но, вероятно, многие из них рассчитывали на дисконт в два раза больше
15-05-2025 2 060 просмотров