image

Андрей Разин: «Службы вышли на след убийц Юры Шатунова»

Жизнь звезд
15:51
1 482 просмотра
Татьяна Панова
foto-ram.ru
foto-ram.ru

Скоро исполнится год, как не стало Юрия Шатунова – тот умер из-за проблем с сердцем. Но продюсер Андрей Разин говорит совсем иначе. Он считает, что кумира миллионов…убили. Разин поведал, что на него готовят покушение, и он обратился  в полицию Анталии. И следы ведут к той банде, которая устранила Шатунова.

«Службы вышли практически на след убийцы Юры и Сергея. Зная о том, что я приезжаю, концерты у меня пройдут в Анталии, также в Европе, России и в других странах, поэтому сейчас эта банда активировалась, поняли, им люди на след сели. Сегодня был задержан человек, который уже дает показания, что некие службы якобы заказали ему устранение меня как руководителя группы «Ласковый май» с целью сорвать эти концерты, посвященные 60-летию моему», — поведал Андрей Александрович.

Разин раньше говорил, что считает – Шатунова убили. Практически загнали звезду, и тот работал с сердечным приступом на площадке. Вызывали карету скорой помощи, он падал без сознания. Разин говорил, что директора потеряют певца, тот курит, находится в немолодом возрасте, перенес ковид плюс проблемы с сердцем. Разина тогда не послушали. А сейчас он обратился за помощью к В. Путину, чтобы расследовали это дело. По словам продюсера, дело направили в министерство, идет работа.