image
Жизнь звезд
629

Андрей Разин в очередной раз проиграл суд за песни "Ласкового мая"

Андрей Разин вновь проиграл суд. В процессе экс-продюсер "Ласкового мая" пытался доказать, что все исключительные права на творчество музыкального коллектива должно принадлежать ему.

"Суд постановил оставить акты без изменения, а кассационную жалобу Андрея Разина без удовлетворения", - сообщили корреспонденту КП.ру в пресс-службе кассационного суда общей юрисдикции в Пятигорске.

Отметим, что в июне текущего года суд определил, что все права на творчество группы "Ласковый май" принадлежат Юрию Шатунову. К сожалению, через несколько недель после решения музыкант скончался. Причиной гибели мужчины стал инфаркт. Близкие друзья не исключают, что на эмоциональный фон и здоровье Шатунова повлияли некрасивые разборки за творчество группы. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров