image

Андрея Малахова растоптали в пух и прах за помощь Марине Хлебниковой

Жизнь звезд
16:48
952 просмотра
Мария Вернер

Известного телеведущего и шоумена раскритиковали свои же подписчики и поклонники - а нужно было всего лишь объявить о сборе пожертвований на восстановление квартиры певицы Марины Хлебниковой. Напомним, что и сама певица, и ее жилище серьезно пострадали во время страшного пожара. И вот теперь Андрей Малахов решил помочь известной певице, опубликовав в инстаграме обращение о сборе средств. Несмотря на то, что неутомимый Малахов давно занимается благотворительностью, в этом случае ведущего обвинили в «попрошайничестве».

Подписчики как Хлебниковой, так и Малахова начали писать, что они сами не всегда в состоянии сделать ремонт, а тут их просят скидывать деньги певице. Тем более просит телеведущий, зарплатная ведомость которого исчисляется многомиллионными доходами. Малахову посоветовали просить помощь у артистов или, на худой конец, у государства.

«Малахов вообще с дуба упал... он просит у поклонников», «Ой, я тоже хочу сделать ремонтик... Мне скромненько надо... Может, кто скинется?», «Малахов, а тебе самому слабо не попрошайничать, а сделать ей ремонт. У тебя денег до хрена и больше, у меня пенсия 12 тысяч, помочь не могу», - выразили свою ненависть фолловеры Малахова.

Некоторые подписчики предположили, что у Хлебниковой остались немаленькие счета в банке, а потому певица в состоянии сама оплатить ремонт квартиры. Другие подписчики считают, что певица сама виновата и не заслуживает такого отношения: дескать, пьяная Хлебникова уснула с сигаретой и чуть не спалила весь дом. Реакция Малахова - а он явно ожидал других комментариев - на случившееся пока неизвестна; впрочем, и сам Андрей, по слухам, испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому такие энергичные попытки помочь другим вызваны, возможно, желанием забыть о своих проблемах.