Жизнь звезд
723

Андрея Малахова втянули в постыдный скандал с оскорблениями

Андрей Малахов оказался втянутым в неприятную ситуацию. Любитель "горячих" скандалов сам персоной, которую не перестают обсуждать.

Певица Юлия Чичерина оскорбила Андрея Малахова. Она назвала ведущего "содомитом". При этом женщина не пожелала вдаваться в подробности, раскрывая причины скандального поступка. 

Ведущий ток-шоу предпочел хранить молчание и не комментирует скандальную выходку Чичериной. Неужели оскорбления заслужены? Остается только догадываться. Отметим, что в настоящее время Андрей Малахов находится на своей малой Родине в Апатитах. 

Отметим, что Андрей Малахов долгое время находится в счастливом браке с Натальей Шкулевой. Супруги несколько лет назад стали счастливыми родителями сына Александра. Мальчика стараются не показывать общественности, тщательно оберегая личную жизнь от внимания журналистов. 

Главные новости Вологды за неделю
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров
Глава городской администрации набросал список мест, где можно сделать отличные фото
За последние годы в Вологде появилось достаточно много мест, где можно прекрасно отдохнуть и сделать запоминающиеся фото на память
07-01-2026 1 438 просмотров