image
Жизнь звезд
723

Андрея Малахова втянули в постыдный скандал с оскорблениями

Андрей Малахов оказался втянутым в неприятную ситуацию. Любитель "горячих" скандалов сам персоной, которую не перестают обсуждать.

Певица Юлия Чичерина оскорбила Андрея Малахова. Она назвала ведущего "содомитом". При этом женщина не пожелала вдаваться в подробности, раскрывая причины скандального поступка. 

Ведущий ток-шоу предпочел хранить молчание и не комментирует скандальную выходку Чичериной. Неужели оскорбления заслужены? Остается только догадываться. Отметим, что в настоящее время Андрей Малахов находится на своей малой Родине в Апатитах. 

Отметим, что Андрей Малахов долгое время находится в счастливом браке с Натальей Шкулевой. Супруги несколько лет назад стали счастливыми родителями сына Александра. Мальчика стараются не показывать общественности, тщательно оберегая личную жизнь от внимания журналистов. 

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров