image

Анфиса Чехова оправдала перебор с фотошопом плохой работой своей помощницы

Жизнь звезд
13:19
530 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Нового Очага
Фото из Нового Очага

Знаменитая ведущая недавно выложила снимок со стилистом, но вместо комплиментов по поводу своей внешности она получила изрядную порцию критики. В ответ на негатив, она рассказала, что не всегда находит время, чтобы делать фотографии самостоятельно. В данном случае она пользуется услугами третьих лиц.

«Иногда я отправляю их СММщице, и она делает это за меня. В этот раз она перестаралась с фотошопом. Мы с Ксюшей были ненакрашенные, и я попросила ее сделать нас чуть-чуть поярче, и она злоупотребила фейстюном», — поделилась телеведущая.

Ранее сообщалось, что Чехова вышла к зрителям на ТВ – полной, с пышными формами. Многие мужчины сразу заинтересовались красоткой. Но Анфиса все время хотела казаться стройнее, поэтому часто сидела на диетах, ходила на фитнес, правда с годами вес никуда не исчез. И тут на помощь пришел фотошоп.

Многие пользователи видят, как Чехова пользуется коррекцией фото. Они критикуют ее за то, что звезда хочет быть похожей на Гурченко, у которой в свое время была «осиная талия». Другие фанаты высмеивают ее снимки, не стесняясь в выражениях.

Впрочем, многие поклонники оставляют восторженные отзывы на странице Чеховой. Звезду телеэфиров называют богиней, дивой и красавицей, восхваляя ее женственность и идеальные пропорции тела: 

«Вот, оказывается, что такое фигура «песочные часы»! Очень женственно».