Анфиса Чехова собирается ехать в США «не отдыхать, а жить»

Жизнь звезд
16:19
754 просмотра
Олег Куликов

Напомним, Чехова почти полгода прожила на индонезийском острове Бали, о чем ранее писал «Вологда-поиск». Но как только известная телеведущая вернулась в Москву, то тут же решила уехать из России. На этот раз она улетела в США. Анфиса сообщила, что уезжает в Америку на месяц. Однако она сделала акцент на то, что направляется туда «не отдыхать, а жить».

44-летняя телеведущая не раз говорила, что путешествия ей просто жизненно необходимы.

«Такой уж я уродилась, смена локаций мне необходима как воздух… Где бы я ни жила, мне везде тесно. Мой мир шире чем одна страна, один город и одна улица», - написала Анфиса на своей странице в соцсетях перед поездкой в Америку.

При этом она решила остановиться в Хьюстоне в штате Техас, а не в своем любимом Майами.

При этом Чехова так и не рассказала, что собирается делать в США в течение целого месяца. Пока что она распространяет в соцсетях видеоролики, которые сняла на улицах города.

Любопытно, что телеведущая даже не дождалась начала учебного года для своего 10-летнего сына Соломона. Так что пока она разъезжает по америкам, водить мальчика в школу будет ее бывший муж, актер Гурам Баблишвили и его новая жена Юлия.

Кстати, вернувшись с Бали, Чехова решительно опровергла слухи о своей эмиграции.

«Я никуда не сбежала, и от Родины не отрекалась. Я не патриот, я просто родилась и выросла в России и люблю ее на глубинном уровне, вне зависимости от политики и условий проживания, - пояснила Чехова.

Добавим, что пред поездкой на Бали Анфиса успела в январе слетать на Сейшельские острова. В декабре телеведущая слетала на курорты аж два раза – в Египет и в Абу-Даби. В ноябре Анфиса съездила на две недели в Мексику. А сентябрь и октябрь Чехова провела в Майами.