image
Жизнь звезд
656

Ангелина Вовк проговорилась о настоящем отношении Аллы Пугачевой к России

Ангелина Вовк и Алла Пугачева долгое время дружили и общались. Женщины часто встречались на съемках и концертах. 

Общение звезд прекратилось в тот момент, когда Пугачева выкинула Вовк из "Песни года". С тех пор женщины почти не встречались и не говорили друг о друге. Накануне ведущая нарушила молчание и рассказала о настоящем отношении Пугачевой к России.

"Алла - прекрасная актриса, великолепная певица. Она умела превратить исполнение песни в настоящий спектакль. Просто Алла любила себя в творчестве и не думала о людях. А ведь со сцены говорила, что все делает для нас. А раз Алла уехала, значит, с самого начала презирала нас", - огорошила заявлением Ангелина Михайловна.

Напомним, что в конце сентября Алла Пугачева забрала младших детей и сбежала в Израиль. Позже стало известно, что певица смогла добиться получения гражданства это страны. Сейчас некогда популярная певица старается не комментировать ситуацию, связанную с побегом из России.

Главные новости Вологды за неделю
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра
Состав футбольного клуба «Череповец» перед первым матчем 2026 года
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул череповецкую команду, и тех, кто остался
27-01-2026 1 921 просмотр