image

Ани Лорак закрутила роман с инструктором по йоге из Испании

Жизнь звезд
17:14
691 просмотр
Татьяна Панова
https://www.thevoicemag.ru/stars/news/14-02-2023/moya-lyubov-ani-lorak-zakrutila-roman-s-instruktorom-po-yoge-zhivushchim-na-ibice/

Не успела Ани Лорак расстаться с продюсером Black Star Егором Глебом, как в СМИ появилась свежая новость – она встречается с новым кавалером. Сегодня расскажем, что удалось узнать о новом мужчине Лорак.

Сегодня певица отпраздновала День Всех Влюбленных и в честь романтического праздника раскрыла секрет – имя и социальный статус нового жениха. К тому же звезда призналась ему в любви.

«Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду… Моя любовь», — написала в личном блоге 44-летняя исполнительница.

Избранника Ани зовут Исаак Виджраку. Он проживает в Испании и работает учителем по йоге, увлекается философией. У него есть маленький сын. В Сети говорят, что именно он помог Лорак пережить развод с первым мужем. Напомним, с турецким бизнесменом певица расторгла союз в 2019 году из-за его измен.

Фанаты певицы несказанно обрадовались за неё, и пожелали паре море счастья и любви. Поклонники надеются, что тренер – настоящий мужчина, и Лорак с ним будет надежно.

«Любви вам. Берегите друг друга!»; «Твои глаза обязаны сиять, ведь ты — космос»; «Мы очень рады за вас!» — обратились фанаты к исполнительнице.

Главные новости Вологды за неделю