image

Авербух: «Не собираем средства со зрителей для Ромы Костомарова»

Жизнь звезд
18:13
902 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Знаменитый фигурист Р. Костомаров все еще лежит в госпитале и восстанавливает здоровье. Илья Авербух давно дружит с ним, и постоянно навещает его со словами поддержки. Ранее мы писали о том, что Костомаров пережил пневмонию, 2 приступа, сепсис. Ему удалили стопы и пальцы руки из-за отмирания тканей, чтобы болезнь не развилась и дальше.

Сейчас известно, что его здоровье в норме. Авербух находится на связи с его женой и семьей, сейчас он создал тур «Ледниковый период». Часть денег с тура пойдет на помощь в лечении Романа. При этом Илья отметил, что дополнительные средства со зрителей они не берут.

«Я снимаю видео, как ребята аплодируют Ромке, мы все это пересылаем — это важные слова поддержки. Всем огромный низкий поклон. Также еще раз подчеркну, что мы не собираем никакие средства со зрителей. Все, что передается, — это моя личная инициатива. И, конечно, мы полностью поддерживаем сейчас семью Ромы и Оксаны», — рассказал заслуженный мастер спорта.

Друзья Костомарова уверены, что тот вернутся в спорт, например, Авербух говорил, что предложит Костомарову работу над новыми проектами.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!