image

Авербух: «Полностью владею информацией, общаюсь с врачами. Костомаров справится с ударом судьбы»

Жизнь звезд
13:06
12 047 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Илья Авербух после того, как узнал, что Костомаров сильно болен, сразу же пришел ему на помощь. Сейчас коллега заболевшего фигуриста делает все возможное, чтобы тот остался цел и невредим.

Продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух решил остаться в тени и редко контактирует с прессой. Все репортеры спрашивают у него одно и то же – выживет ли Костомаров. Илья боится давать свою оценку, но сегодня он сказал так:

«Я полностью владею информацией, общаюсь с врачами. Верим, что Рома справится с этим ударом судьбы, по-другому это назвать нельзя», - сказал Авербух.

Отметим, что Роману помогает и его экс-партнерша по льду Татьяна Навка. Она постоянно общается с докторами, и считает, что врачи делают все возможное. Костомаров находится «в руках» лучших врачей столицы, рядом с ним сидят первоклассные медики.

Интересно, что состояние спортсмена понемногу улучшается. Он находится в лечебном сне, но его постепенно выводят из этого состояния.

Ранее сообщалось, что Роман попал в больницу с пневмонией, позже ему стало хуже. Фигуристу удалили обе стопы и пальцы на руке. Сейчас вся страна молится о здоровье чемпиона.

Ранее мы писали, что у Костомарова шансы на выживание крайне невысоки.