image

Айза разозлилась, когда увидела подарок Гуфа жене: «А на школу сына у него нет денег»

Жизнь звезд
16:06
592 просмотра
Алена Романова

Айза после развода с Гуфом старалась остаться с ним в нормальных отношениях. Но ничего не получилось. Бывшие супруги то и дело поливают друг друга грязью. Сегодня Айза опять появилась в соцсетях, чтобы рассказать новость.

Блогер Айза решила перевести сына в элитную школу. И она написала экс-супругу письмо, где просила его перечислить деньги на обучение Сэма.

Немного погодя она увидела в новостях, что Гуф подарил своей нынешней жене дорогой браслет. Его стоимость - почти 3 миллиона рублей.

«Обожаю читать новости про папу Сэма и его богатую жизнь. Если честно, то дико злюсь. И есть причина почему… Когда предложила пополам оплатить школу Сэма получила ответ о том, что у него нет денег. Фу. Просто фу», — написала 38-летняя бизнесвумен в соцсетях.

Гуф написал бывшей жене, что у него сейчас много затрат.

«2796 долларов за школу. 1400 с каждого (97 тысяч 864 рубля по текущему курсу). Ответ вы видите сами. Подавать на алименты?» — поинтересовалась она у публики.

Интересно, что Айза скандалит не только с Гуфом, но еще и с его настоящей женой. Перепалка продолжает довольно долгое время