image

Айза заступилась за жену Гуфа после того, как полила ее грязью

Жизнь звезд
12:07
463 просмотра
Мария Вернер

Айза и Гуф развелись 10 лет назад, только до сих пор общаются из-за сына Сэма. Это общение получается очень напряженным.

Экс-жена Гуфа признается, что с радостью прекратила бы с ним всяческий контакт, перестала писать и звонить, но обстоятельства складываются так, что его пока сложно вычеркнуть из жизни.

«Мы недавно общались с Лехой (настоящее имя Гуфа), потому что у нас общий ребенок. Будь моя воля, этого человека не было бы в моей жизни. Но приходится как-то коммуницировать. Хочу, чтобы в его личной жизни все было хорошо, потому что мне он не интересен ни как отец, ни как мужчина. Плюс у него родился ребенок. Не хочу нервировать. Знаю, что такое, когда ты только родил. Появляется куча заморочек, а тут еще бывшая появляется на этом фоне…» — говорила телезвезда, намекая на нынешнюю супругу рэпера, которая стала матерью прошлой весной.

Известно, что недавно соперницы публично оскорбляли друг друга. В ноябре жена Гуфа написала недовольный пост о том, что Айза рассказывает всем направо и налево о скупости бывшего мужа. И тут же добавила, что Алексей не всегда готов делиться финансами с сыном.

В этом месяце снова случилась разборка. Айза увидела новость о том, что Гуф подарил жене роскошный браслет за несколько миллионов рублей. В это же время он написал, что не имеет финансов, когда речь зашла об оплате школьных занятий сына.

 

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров