image
Жизнь звезд
1 540

Бабкина: Пугачева ни с кем не общалась на похоронах Юдашкина

Надежда Бабкина решила высказать свое мнение о Примадонне, которая покинула РФ и отправилась в Тель-Авив. Артистка говорит, что видела Пугачеву на кладбище во время погребения Юдашкина, поздоровалась с ней. Беседовать они не стали, так как великая звезда показала, что не желает ни с кем общаться. Бабкина отметила, что Примадонна не была ее близкой приятельницей, хотя они гуляли на некоторых вечеринках. Бабкина также отметила, что Пугачева в свое время хотела отнять у нее театр, и там устраивала вечера.

Но негатива к Примадонне у Надежды нет, она говорит, что та покинула страну из-за семьи. Бабкина разочарована поведением певицы, что та улетела в неизвестную страну в такое тяжелое время.

«При ее имени, популярности, она могла сделать все что угодно», — заявила артистка.

На вопрос, простит ли народ Пугачеву, Бабкина ответила:

«Народ предали. И народ не может этого простить, потому что им в лицо плюнули».

Бабкина отметила, что поклонники боготворили Примадонну, и добавила, что надо было быть с народом, недостаточно просто петь песни.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров