image
Жизнь звезд
560

Барановская прокомментировала публичную драку с соперницей

Юлия Барановская вцепилась в соперницу при всех. Драка женщин попала на видео и вмиг разлетелась по социальным сетям.

Сейчас у Барановской много свободного времени, так как на ТВ период летних отпусков. Бывшая сожительница Андрея Аршавина отдыхает. Женщина опубликовала в социальных сетях видео, на котором устроила драку в костюмах борцов сумо. 

"Нет, ну, в принципе любой конфликт с Барановской выглядит и разрешается как-то так. Мне очень жалко тех, кто этого не знает", - написала Юля на своей странице в социальных сетях.

Отметим, что 37-летняя многодетная мама не разглашает подробности своей личной жизни.


"Да, у меня есть молодой человек. Но не могу сказать, что он молодой. Мне и самой не 15", - признавалась Барановская.

Напомним, что Юлия воспитывает троих детей от некогда востребованного футболиста Андрея Аршавина. 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров