image
Жизнь звезд
560

Барановская прокомментировала публичную драку с соперницей

Юлия Барановская вцепилась в соперницу при всех. Драка женщин попала на видео и вмиг разлетелась по социальным сетям.

Сейчас у Барановской много свободного времени, так как на ТВ период летних отпусков. Бывшая сожительница Андрея Аршавина отдыхает. Женщина опубликовала в социальных сетях видео, на котором устроила драку в костюмах борцов сумо. 

"Нет, ну, в принципе любой конфликт с Барановской выглядит и разрешается как-то так. Мне очень жалко тех, кто этого не знает", - написала Юля на своей странице в социальных сетях.

Отметим, что 37-летняя многодетная мама не разглашает подробности своей личной жизни.


"Да, у меня есть молодой человек. Но не могу сказать, что он молодой. Мне и самой не 15", - признавалась Барановская.

Напомним, что Юлия воспитывает троих детей от некогда востребованного футболиста Андрея Аршавина. 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров