image
Жизнь звезд
606

Барецкий: Пугачева вернулась в Москву, чтобы вывезти вещи из своего замка

Вчера в страну вернулась Примадонна, говорили, что по причине смерти Зайцева и Юдашкина. Певица захотела проститься с кутюрье и еще решить свои дела. Ее возвращение в Россию совпало с кончиной её приятелей. Бизнесмен Стас Барецкий поведал о том, что Пугачева хотела прилететь в РФ раньше – для решения бумажных дел.

«Я с ней общался. Она собирается в замок приехать. Ей надо вывезти свои вещи… Она остановилась у себя, может быть, в замок (в деревне Грязь в Подмосковье, - Ред.) приехала уже. Этот приезд был ранее запланированным, просто так совпало со смертью ее близких друзей», — сказал Барецкий.

Модельера Валентина Юдашкина, с которым звезда дружила больше 30 лет, захоронят 6 мая. Скорее всего, великая певица сразу же поедет обратно в Израиль. Туда она переселилась вместе с Галкиным* (иноагент) после начала СВО. Всё случилось после критики Галкина в адрес политики страны. Примадонна тогда в резкой форме попросила Минюст признать и её иноагентом, потому что она находится на стороне Галкина.

Известно, что комик гастролирует по всему свету и на шоу поливает грязью своих коллег и всю страну.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр