Жизнь звезд
544

Бари Алибасова парализовало

Как стало известно, накануне знаменитость увезли на карете скорой помощи. Врачи  предположили, что у него инсульт. В СМИ появилась официальная информация, что у продюсера парализована правая часть тела.

Близкие шоумена поделились, что звезда пожаловался на плохое самочувствие 25 февраля.  В тот период Бари занимался спортом на беговой дорожке дома и ему внезапно стало плохо. Родные незамедлительно ему вызвали врачей. Музыканта госпитализировали.

В сети считают, что состояние здоровья звезды ухудшилось в связи с многочисленными переживаниями. Многие уверены, Алибасова сильно подкосило обострение отношений с бывшей женой – Лидией Федосеевой – Шукшиной.

Сейчас телезвезда находится в реанимационном отделении. Известно, что Бари Арибасов написал завещание и большую часть имущества намерен передать своему сыну. При этом, указана ли нынешняя супруга Елена Калинина в завещании, не известно. 

Пока врачи держат состояние здоровья популярити под наблюдением. Никаких прогнозов они пока не делают. 

Главные новости Вологды за неделю
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров
Минтранс снимет существующие ограничения для малых городов России
1 255 просмотров