image

Бедрос Киркоров и его помощница появились на ТВ, где отреагировали на слухи о романе

Жизнь звезд
14:57
769 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

СМИ говорят, что Бедрос Киркоров разводится с супругой после 26 лет союза. Сейчас общественность обсуждает, почему пара решила расстаться. Родные отца Киркорова говорят, что они жили отдельно – Людмила в Нижнем Новгороде, а Бедрос – в столице. Крестная Филиппа говорит:

«Я думаю, все-таки это расстояние, у нее там работа, она преподает, профессор, Бедрос больше находится здесь, сейчас внуки у него», — сказала она в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

На шоу пришел и сам герой слухов. Бедрос пожаловался, что Людмила не приходила к нему в клинику, когда тот болел. Он отметил, что супруга не хочет ехать в Москву. Сначала она согласилась жить в Тимирязево, но позже её отговорили. Только на этом сплетни не закончились. Многие утверждали, что отец поп-короля нашел новую женщину.

«Я увидел ее, когда она на концерте Филиппа подавала подарок какой-то, охрана не пускала. Ее дочка все-таки дала, я потом Филиппу передал. Вот так мы познакомились», — поведал он.

Женщина в студии уверяла – между ними нет романа, и что она просто помогает ему по дому. На этот скандал отреагировал Киркоров. Он сказал, что уважает жизнь отца и пусть он делает, что хочет.

Главные новости Вологды за неделю