image

Бедроса Киркорова госпитализировали с затруднением дыхания

Жизнь звезд
17:25
689 просмотров
Мария Вернер

Сиделка 90-летнего отца Филиппа Киркорова обратилась за срочной медицинской помощью, но врачи не сразу забрали Бедроса в госпиталь.
Сегодня стало известно, что пожилого артиста кладут в больницу. Так решила его домашняя помощница.

Врачи подтвердили данную информацию, они склонялись к тому, что Бедросу надо подлечиться. Некоторое время он пробудет в госпитале для ветеранов труда. Решение было принято не сразу, медики скрупулезно наблюдали за состоянием здоровья отца Киркорова.

Сиделка Киркорова обратилась за срочной помощью, так как увидела, что пожилой человек трудно дышит. Финальный диагноз пока держится в тайне.

Ранее сообщалось, что поп-король шоу-бизнеса уговорил отца сделать операцию на сердце. Бедрос долго не соглашался, но вскоре лег в больницу. Ему установили кардиостимулятор. В декабре стало известно, что 90-летний мужчина попал в шоковый зал из-за воды в легких.

После операции отец поп-короля почувствовал улучшение и даже шутил, что может увидеть еще и правнуков. В июне 2023 года Бедрос отметит 91 год жизни. Знаменитый певец Филипп Киркоров состояние пожилого отца никак не комментирует.