Жизнь звезд
431

Беременная Катя Гордон экстренно госпитализирована

Беременная Катя Гордон была экстренно госпитализирована в столичную клинику. Телеведущей потребовалась помощь врачей. Об этом она рассказала в социальных сетях.

"Таки меня срубила зараза, и я в больничке. Больницы я люблю с детства. В них останавливается время, наступает тишина, и ты ненадолго снимаешь с себя ответственность. Со мной ничего страшного, просто в моем положении лучше не выпендриваться и поставить заплатки вовремя. Я не знаю, как сейчас справляются одинокие люди. Меня спасает семья", - написала знаменитая юристка.

Чем именно заболела женщина, она не рассказала. Подписчики не исключают, что речь идет о коронавирусной инфекции. 

Напомним, что Катя Гордон в третий раз вышла замуж в начале года. Ее избранником стал бизнесмен Виктор Хархалис. Уже в апреле стало известно о третьей беременности.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров