image
Жизнь звезд
431

Беременная Катя Гордон экстренно госпитализирована

Беременная Катя Гордон была экстренно госпитализирована в столичную клинику. Телеведущей потребовалась помощь врачей. Об этом она рассказала в социальных сетях.

"Таки меня срубила зараза, и я в больничке. Больницы я люблю с детства. В них останавливается время, наступает тишина, и ты ненадолго снимаешь с себя ответственность. Со мной ничего страшного, просто в моем положении лучше не выпендриваться и поставить заплатки вовремя. Я не знаю, как сейчас справляются одинокие люди. Меня спасает семья", - написала знаменитая юристка.

Чем именно заболела женщина, она не рассказала. Подписчики не исключают, что речь идет о коронавирусной инфекции. 

Напомним, что Катя Гордон в третий раз вышла замуж в начале года. Ее избранником стал бизнесмен Виктор Хархалис. Уже в апреле стало известно о третьей беременности.

 

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр